суббота, 24 ноября 2007 г.

По стопам Бугагиньо


Летом этого года так получилось, что я выкинул в инет слух про переход в "Динамо" Жозе-Луиса Бугагиньо (или как там правильно будет), ну и так-как никто до конца статьи не читает, то по запросу "Бугагиньо" до сих пор заходят все кому не лень :)

Видимо меня активно читают в киевском "Динамо" и вот уже подписан 15-летний боливиец (как звучит, а?!) Диего Суарес. Этот игрок дебютировал в 14 лет в Кубке Либертадорес и стал самым молодым игроком этого турнира. Играл в составе легендарного "Блуминга" (легенда пока в разработке :), потом родители попросили добавки в стипендии (пацан играет за взрослых, а получает как юниор), в клубе отказались. Тут же заговорили про интерес со стороны "Челси" (ну да спит и видит, как и МС, МЮ и т.д.), а оказался он в Киеве.

Тут долго договаривались с "Блумингом", чтоб его заявить, в итоге откупились где-то за 100 тысяч долларов... Ну судя по сумме не такой уж и супер-талант. Интересно если б вложить в какую-то команду 14-летних эти сто тысяч, что б получили на выходе?..

Короче не люблю я боливийских легионеров, а тем более за 100 тысяч...

Комментариев нет: