понедельник, 3 августа 2009 г.

"Как убивали Зенит" или все же "Зенит, который мы потеряли"?

Похоже следующая книга Рабинера будет про питерский "Зенит". Одна проблема в названии: классическое "Как убивали Зенит" или все же что-то свежее типа "Зенит, который мы потеряли"?

Что-то странное творится в Питере. Игорь Корнеев похоже собирается быть тренером, ну или по крайней мере Адвокаата хотят сплавить уже сейчас. Все былые заслуги - дедушку отправляют на пенсию.

Среди игроков вообще разброд. Перепалка Малафеева и Широкова, покупка лидера вылетевшей в Серию В "Торино", покупка Корниленко (хм.. типа европейский форвард). Ну и уход Тимощука и Погребняка прибавят проблем любому тренеру.

Розина - как по мне - игрок-загадка, не звезда, никто его брать не собирался и тут подвернулся "Зенит". А так играл бы себе в Серии В. Тем не менее подобрали...

В итоге команда номинально как бы еще лидер, но все больше становится на рельсы "Локомотива"...

2 комментария:

Unknown комментирует...

http://www.sports.ru/football/22623959.html
как вы прокоментируете это заявление?)

saenko комментирует...

ну что тут сказать. как ни странно, но прогнозируемо. тогда ван боммеля не поперли, тимощука купили. оба голландца друг друга прекрасно знают. на кого ему еще опиратся в новом клубе?

тимо надо было не спасать зенит в лч, а переходить еще прошлым летом или сразу после окончания чемпионата россии. а так... досиделся...