среда, 18 августа 2010 г.

"Динамо" - "Аякс": все оказалось не так просто...

Вчера посмотрел матч киевского "Динамо" с амстердамским "Аяксом". Начало позитивное, а потом все хуже и хуже... В итоге хорошо что забили, а то вообще было б туго.

Наше противостояние с голландцами вообще дело неблагодарное. Давно пора научится обыгрывать представителей этого не самого сильного чемпионата, однако...

Но сама игра ушла на второй план после моего взгляда на составы команд. Ну вот все критикуют Милевского, я - тоже. Однако через него уже строится вся игра команды, потому я не понимаю, что такого произошло, что он остался в глубоком запасе. Если продаете, то так и скажите, если побили горшки - то это тоже надо комментировать.

Выход Андре... Еще вчера он бегал за свой "Сантос", а уже сегодня его вдруг сразу бросают в бой. У него что больше опыта чем у Мили? Он вообще-то сколько успел забить за свою карьеру? Парню только 19 лет - он не опытнее того же Гармаша. Все говорят, мол он идеальный игрок, если у него есть подходящие партнеры. Теперь только осталось ему накупить еще подходящих партнеров? Да если б они были, то тот же Шацких мог бы до сих пор играть в ДК :)

Гармаш. Все тут на него накинулись, но что они хотят от парня который менее десятка матчей сыграл в первой команде ДК? Надо было раньше ставить в состав. Андре вот начали ставить, в итоге его через год сдуру приобрело киевское "Динамо".

Коваль. Дебютировал блестяще, но вот где это видано, чтобы в одном из решающих матчей сезона в ворота становился 17-летний пацан? Почему ДК при всех своих дублях, вторых и третьих командах, своре молодежных тренеров и скаутов, в итоге становится в тупик при рядовой травме основного кипера? А куда смотрели?

Бетао, Данило Силва и прочая серость. Смотрю я на наших бразильцев и понимаю, чего их в итоге не хочет ни один нормальный клуб. Блеклая серость, посредственность на посредственности - такое должно играть в каком-то "Волгаре" и мечтать съездить на просмотр в "Амкар".

Попов. Вот теперь Горан Попов вдруг стал основным. Чувствую, ненадолго. Кто у нас только не становился основным. Кто мешал давать ему больше времени с самого начала?

И так далее... Вот что бесит, так это полная непредсказуемость состава. Завтра в основе может спокойно выйти Диакате, а пару форвардов составит Гильермо-Андре и никто даже не удивится.

Комментариев нет: