пятница, 23 января 2009 г.

Полная распродажа

Веселое выдалось межсезонье - крупных покупок почти нету, зато все кто сидел на банке подыскали себе новое место. Клубы похоже начинают отказываться от длинных скамеек запасных - кого могут пытаются куда-то спихнуть.

Не без мыльных опер... Впрочем про этого игрока я писать не буду, скажу только, что 12-15 миллионов золотая цена в базарный день. А на дворе сейчас кризис, потому не до жиру.

Ну и как обычно это бывает у нас проворонили переход Сорокина в "Тубизе". Ну а кто смотрит, то либо не решается поставить ссылку, либо просто проходит мимо. Ждем еще пару дней, когда об этом будут говорить все :)

Макаренко перешел в "Ройтлинген"... Ну хоть играть будет :)

Ну и уж совсем не нужны нашей прессе новости про подвиги Ящука в Бельгии. Помнится российская пресса на всех порах описывала успехи Измайлова в голосовании на "А Бола". И в Украине ее написали, а вот про Ящука не пишут...

Еще понравилось, что странная заметка на УА-Футбол. Сначала перепечатали новость про 50-й гол Ящука со ссылкой на Террикон (ну да ладно :) Потом в обзоре легионеров под названием "Наши за границей. По 50 для начала" идет фраза: "Говорят, что второй гол в этом матче стал для Ящука юбилейным – 50-м – в чемпионатах Бельгии (31 он забил за «Андерлехт» и 19 за «Серкль»)." 31+19=50, а потому не "говорят", а так и есть :)

4 комментария:

Vadim комментирует...

Не, твой сайт лично я мониторю постоянно, а 50-й гол Ящука просто немногим интересен. В России он не играл, выступает не за топ-клубы, так что сравнение с Измайловым не совсем уместно.
Да и освещение Бенилюкса на том же sports.ru пока в зачаточном состоянии.

saenko комментирует...

ну просто про измайлова сразу написали все россияне, а украинцы слишком долго запрягают. вот вроде рукавице предложили контракт в твенте и не знаю - писать это или нет, все равно оно нафиг никому не надо.

помню как тони каскарино что-то сказал про шеву, так это сразу же перевели и потом еще долго обсуждали мнение этого великого форварда.

п.с. про 50-й гол ящука теперь поздравляют во всех интервью

Vadim комментирует...

Про Рукавицу я в курсе, на сайт обязательно поставлю.
А он украинец или просто австралиец с украинскими корнями?

saenko комментирует...

Рукавица родился в Николаеве и вроде только в 14 уехал туда. Нету в нем ничего австралийского...