четверг, 15 января 2009 г.

Добавлена биография Александра Иашвили

Наконец-то я дописал биографию грузинского форварда Александра Иашвили из "Карлсруэ". Иашвили - один из самых стабильных игроков, играет в Германии с 1997 года. Наряду с другими грузинскими легионерами он играл вплоть до конца эры Фолькера Финке во Фрайбурге.

4 комментария:

Unknown комментирует...

Привет, тут недавно на оф.сайте Анжи прочитал, что некто Сандро Иашвили из немецкой лиги может переехать в Махачкалу и, якобы, контракт с ним подпишут в январе. Ничего такого не слышал? Или это другой Иашвили?
Второе: ты статистику американской лиги не планируешь выкладывать? Про Коваленко просто недавно новость была, а у тебя на сайте не нашел про Дему ничего.
Спасибо.

Unknown комментирует...

Ну а про заголовок Дедова ты прав:))
Иногда чересчур за кликабельностью гонимся, вот и приходится ставить всякий мусор с Daily Mail и Bild, где есть намек на Аршавина, Погребняка и иже с ними.

saenko комментирует...

Да я видел это сообщение и сразу пошел давать новость мол из Карлсруэ в Анжи... как так можно?! А потом они там что-то поменяли, я еще раз зашел и стояло уже Сандро - тот который в Швейцарии был (Арау), но он точно не в Германии играл, а после Швейцарии он вроде уже играл где-то в Грузии. Хотя там хрен разберешь...

Про Коваленко слышал - читал, даже что-то находил про этот переход еще с полгода назад. Он играл полгода в Санкт-Паули, потому я его как бы веду :)

Но до Америки я не дойду - это не футбол, а соккер, так что все эти подвиги в Америке, так там и останутся.

saenko комментирует...

Про кликабельность... да я понимаю - это ваш заработок, но я ж сужу с точки зрения фаната своего дела. И сквозь призму таких Чемп.ру и т.д. ни по одному нормальному запросу не пробиться... Ладно, работаем дальше :)