четверг, 29 апреля 2010 г.

Тренерские страсти

Мда, сезон в России только начался, а уже начинают лететь тренерские головы. Скажу честно я даже симпатизировал Андрею Кобелеву - жаль тогда им так и не удалось пробится в Лигу Чемпионов, но так уж устроен российский сезон. Побеждает одна команда, потом 9 месяцев ждет своего вознаграждения (заслуженной игры в еврокубках), а потом уже совсем другая команда играет в Европе.

На смену ему пришел Божович, который чуть не перешел в "Днепр". Причем в Днепропетровске так долго ждали игры от команды, что она в итоге заиграла при казалось бы временном тренере. В итоге уход Бессонова выглядел бы очень нелогичным - за месяц до старта в еврокубках пришлось бы знакомится с командой, привыкать к тренеру и т.д. В итоге Бессонов скорее всего остается, а Божович будет пытаться что-то показать с ДМ.

Суркис нашел себе Газзаева, но кажется постепенно начинает понимать, почему его погнали с ЦСКА. Я все же традиционалист и не понимаю экзотическуб защиту из бразильцев. В нападении бразильцы, в защите тоже, осталось еще пару человек в полузащиту и... можно спокойно заявлятся на чемпионат Бразилии. Думаю нас без проблем заявят в Клаузуру...

Комментариев нет: