среда, 21 ноября 2007 г.

На ошибках не учатся, их повторяют...

Россия вышла в финальную часть ЧЕ-2008! Сколько вылилось на российскую сборную, которым припомнили все и, когда казалось, что надежда потеряна, помогла Хорватия. Англичане понимали, что в этом матче им надо выигрывать, как несколькими днями ранее понимали это россияне в матча с Израилем. В итоге - два быстрых гола хорватов похоронили надежды англичан. Они потом конечно отыграются, а российскую сборную снова начнут ненавидеть, но хорваты спокойно добьют подсевших англичан.

Россияне, как бы пытаясь переплюнуть свой подвиг в Израиле, скромно выиграли у Андорры и вышли в финал Евро (Сычев - сокрушитель Андорры). В Англии траур - у них принято считать, что их сборная сильная и должна всех обыгрывать, вот только доказать это они все никак не могут. Поколение Бекхэма уходит, так ничего и не выиграв.

Отдельно отмечу тему вратарей. Видимо, надо англичанам натурализировать кого-то. Джеймс, Робинсон, Карсон - эти могут пропустить всегда :)

Видели бы Вы как быстро уходил тренер англичан - ему теперь достанется за все его решения... Но проблема не в тренере, а в английском футболе, который хоть и имеет самую сильную лигу, вот только англичане в ней не на самых ведущих ролях.

Комментариев нет: