пятница, 20 июня 2008 г.

Все переходят в МЮ, Милан и Интер

"От печали до радости..." или по стопам сборной Украины пошла сборная России на этом чемпионате Европы. В целом скучное футбольное зрелище привлекает внимание наших любителей футбола присутствием там сборной России. И если в первом матче она там действительно только "присутствовала", то вот после следующих двух матчах многие даже тихонько начали говорить то про месть Голландии (хотя она России и ничего не сделала :) , то даже про чемпионство... Давно что-то мы не выигрывали ЧЕ... Считай никогда и не выигрывали.

Ну будем все же реалистами и опустимся на трансферную землю. Тут порядком поднадоела пара Аршавин-Павлюченко. "Арсенал", "Интер", "Милан", "Селтик", "Ньюкасл", "Эвертон", "Манчестер" (видимо даже оба :), "Болонья", "Шальке", "Гамбург", "Реал", "Валенсия", "Барселона"... Но пока хотят все, но никто не берет. Адвокаат как заведенный подтверждает желание Аршавина уйти, а Сарсания только и говорит про отсутствие реальных предложений. Видимо, оба останутся (спартаковец так точно!), ну и в отместку раскошелят свои клубы на кругленькие суммы.

Сам по результатам ЧЕ хотел бы видеть в Европе Жиркова! Этот заиграет, а вот Павлюченко и Аршавин... Ну мы это уже проходили с Кержаковым... Если что, ждем через год в каком-то "сатурне" или "рубине".

Комментариев нет: