пятница, 25 декабря 2009 г.

Незамеченый дебют Жиркова

Как-то так незаметно в прошлом туре английской Премьерлиги в матче против "Вест Хэма" дебютировал Юрий Жирков. Спустя полгода после прихода...

Конечно, до перехода его шансы на место в основе выглядели намного предпочтительнее. Но уже в составе "Челси" что-то не заладилось... Да, конечно травма сразу после перехода, но не настолько же мало игровой практики. Куда уже только его не сватают - похоже, в это межсезонье он наряду с Ворониным и Павлюченко станут главными ньюсмейкерами "Легионера". Печально, что АПЛ пока так и не удается покорить.

Рекордный тИЦ для "Легионера" - 120

Под новый год "Яндекс" решил обновить свой показатель популярности сайтов тИЦ. Все вебмастера ждут этого события - по крайней мере станет понятно как отнеслась система к твоим способам продвижения, ну там для "саперов" тоже важно и т.д.

Прошлый показатель колебался возле отметки 70-80 - причем происходило этого вот уже полгода, хотя ссылочная масса неумолимо росла. Ранее удалось набрать максимум тИЦ 90. Зато теперь поставлен новый рекорд, как сказали бы трейдеры: "была пробита психологически важная отметка в 100". Теперь до следующего апдейта наш тИЦ 120. Верной дорогой идем, товарищи!

П.С. Также в последнее время на "Легионер" участились переходы с поиска в Яндекс.Каталоге (yaca.yandex.ru) - сайт пока так и не в каталоге. Ну тут все просто - платить за внесение в каталог я не собираюсь, а вносить как социально-значимый да и просто хороший проект в ЯК никто не собирается. Ну нет так нет - будем ждать и дальше...

Проблемы на серваке

В последнее время посетители и поисковые роботы наверное заметили, что на "Легионере" были проблемы с коннектом. Бывало сайт всю ночь был недоступен. Администрация "Куличек" сегодня снова будет пытаться там все починить - надеемся им это удастся.