вторник, 31 июля 2007 г.

От Кастильо до Австрии...

Проснулся, тут глядь "Шахтер" купил Кастильо за 20 миллионов евро... ну в общем слов нету, "Бавария" отдыхает :) А сам пошел и добил информацию про Мандреко и Метлицкого - играли в начале 90-х за венский "Рапид". Вспомнил, что у "Аустрии" тоже сайт хороший - так дополнилась статистика на Вальдаса Иванаускаса, Арминаса Нарбековаса, Робертаса Фридрикаса и Рашида Рахимова. Австрийцы конечно толково подошли к своему сайту, за что им отдельное спасибо. А вообще хорошенько тогда "Аустрия" затарилась и главное по дешевке.

понедельник, 30 июля 2007 г.

Кобиашвили проиграл в финале "Баварии"

"Шальке" Левана Кобиашвили проиграл в финале Кубка Лиги мюнхенской "Баварии". Баварцы были без Рибери, но "газпромовцам" это не помогло. Турнир вобщем не нужный, но неприятно. "Бавария" по всем статьям обыграла соперника, Леван пытался прикрывать все в центре поля, получил желтую карточку (чтсно на нее наработал)... Матч посмотрел и осталось неприятное чувство, что этот сезон в бундеслиге будет крайне не инетерсный - все под знаком "Баварии".

Дополнил Янкаускаса и Данилявичуса

Благодаря сайту бельгийского "Брюгге" обновил статистику на Янкаускаса и Данилявичуса (Серебренников уже и до этого был сделан). Там еще и Даумантас был, но он ничего не сыграл. Люблю сайты на которых есть все и сразу: "Брюгге", "Айнтрахт" Ф, "Стандард" да и все пожалуй...

Дмитрий Черышев: теперь с фоткой

Недавно искал фото Бесчастныха в "Расинге" (и нашел таки) и набрел на фотку Черышева в хихонском "Спортинге". Это почти антиквариат, так что заходим смотрим.

Нашел еще одного героя


Только недавно узнал о том, что был такой легионер Ладо Ахалая и вот уже и биографию накропал и даже фотку нашел. Сейчас вроде играет в бухарестском "Динамо" - может еще увивидм его в Европе.